МБК «Николаев» обыграл БК «Запорожье»

Вторая четверть прошла в равной борьбе
МБК «Николаев» в домашнем матче против БК «Запорожье», состоявшемся 7 марта, обыграл гостей со счетом 95:88.

Об этом сообщают в пресс-службе команды.

В первой четверти игры игроки БК «Запорожье» начали давить из 3-х секундной зоны, на что николаевцы ответили двумя точным трехочковых бросками. Поэтому четверть закончилась со счетом 26:27

Вторая четверть прошла в равной борьбе и закончилась со счетом 46:47 в пользу гостей

Третью четверть более удачно провели игроки БК «Запорожье» благодаря двум точным трехочковым броскам от Андрея Кожемякина выиграли третью четверть со счетом 68:72.

В четвертой четверти МБК Николаев вышел в перед на 14 очков благодаря Квентину Петерсону который реализовал пять трехочковых бросков. Поэтому МБК «Николаев» победил БК «Запорожье» со счетом 95:88.

Ранее МБК «Николаев» с перевесом в одно очко на домашнем паркете обыграл СК «Прометей». Игра состоялась 5 марта.