Жизнь телеведущей Леры Кудрявцевой была нелегкой, а временами напоминала ад 

Жизнь телеведущей Леры Кудрявцевой была нелегкой, а временами напоминала ад 
Все ее считают «украшением»
Лицемерие и самовлюбленность артистов очень не по нраву Лере.

Героиней шоу «Наедине со всеми», которое вышло в эфир 16 февраля, стала телеведущая Лера Кудрявцева. Она рассказала ведущей шоу Юлии Меньшовой про все обиды, личную жизнь и свое отношение к шоу-бизнесу в целом. Ю. Меньшова, в начале шоу вспомнила про то, как Лера когда-то хотела написать мемуары о всей правде мира шоу-бизнеса. Как выяснилось потом, обиды стали тому причиной. 

В интервью, телеведущая вспоминает о том, как она злилась на шоу-бизнес и как злится на него до сих пор в глубине души. Она улыбается всем и делает вид, что все хорошо, но в шоу-бизнесе она себя чувствует «как не в своей тарелке». Лицемерие и самовлюбленность артистов очень не по нраву Лере. Все ее считают «украшением», а она им быть не хочет и это очень ранит ее внутренний мир. 

Лера рассказала, что привыкла добиваться всего всегда сама, никогда ни от кого не зависела. Это только образ у нее такой легкий, а за спиной совсем нелегкая судьба. По рассказам телеведущей стало известно, что лишь однажды она хотела быть слабой женщиной и позволила себе жить на содержании мужчины, после чего очень мучилась и жалела. Узнав от знакомых, что за сайт знакомств существует, она решила попробовать воспользоваться его услугами.

Этот мужчина преподнес Лере хороший урок, после которого она сделала свои выводы, что больше никогда и никому не позволит манипулировать собой. 

Все начиналось красиво. Мужчина был старше, умел красиво ухаживать, дарил дорогие подарки, начиная с браслетов и заканчивая машинами. Но его любовь Лера считает ненормальной. Они начали жить вместе и телеведущая понадеялась, что сможет его полюбить, как говориться стерпится-слюбится. Но не стерпелось. Ее жизнь превратилась в ад. По его просьбе ее уволили с канала ТВ-6, после чего она постоянно сидела дома с Жаником. Охранники ее закрывали на ключ, после попыток сбежать, отключали телефоны, чтоб она не могла никуда позвонить. Но, однажды Лере повезло и ей удалось сбежать от мужчины-тирана. 

Прошло время и Лера познакомилась с хоккеистом Игорем Макаровым – будущим мужем телеведущей. Она вспоминает, как влюбилась в него с первого взгляда. Увидела в кафе и не могла глаза отвести, но очень стеснялась, поэтому Игорь взял инициативу в свои крепкие мужские руки, подошел к ней и они познакомился. После этого Лера получила приглашение на ужин, а ровно через три минуты они сели в машину и уехали вместе, с тех пор влюбленные больше не расставались.