ТОП самых лучших фильмов ужасов 2016-го года

ТОП самых лучших фильмов ужасов 2016-го года
Жанр ужасы становится все более популярным
Для многих любителей кинематографа давно уже не секрет, что фильмы ужасов — довольно-таки увлекательное и затягивающее зрелище.

Они могут впечатлять, не давать уснуть от страха, пугать и оставаться в нашей памяти навсегда. Текущий, 2016 год, будет весьма жарким и обильным в жанре «ужасы». Поэтому этот ТОП фильмов ужасов 2016 года, версию которого предлагает сайт http://kinoparad.net/, должен прийтись как нельзя кстати всем почитателям данного жанра и подсказать, каким же фильмам ужасов стоит уделить внимание в первую очередь.

1. Ужас Амитивилля: Утраченные записи

Этот фильм уже заработал звание самого лучшего фильма ужасов в этом году. Сюжет данного шедевра кинематографии полностью закручивается вокруг весьма молодой журналистки. Девушка приняла решение снимать сюжет о странном и старом доме, которого сторонятся абсолютно все местные жители. Для съемок журналистка берет с собой разнообразных специалистов, которые должны ей помочь, в том числе священника и экстрасенса. Однако, остается главный вопрос — понравится ли этот визит духам, которые обитают в странном доме? Ведь далеко не у всех легенд и мифов в основе лежит ложь...

2. Пятница 13-е (2016)

Небольшая группа, состоящая из студентов, договариваются отправиться отдохнуть. Во время отдыха ребята сделали остановку в лесу, где обнаружили хижину, в которой и решили переночевать. Однако среди местных жителей ходит легенда о том, что в хижине когда-то давно жил маленький мальчик с трагической судьбой — находясь в лагере скаутов, ребенок утонул... и после своей быстрой и неожиданной смерти мальчик стал убийцей. Местные жители находятся в состоянии паники, так как события происходят в пятницу 13-ое, именно в тот день, когда погиб мальчик. Но, студенты, приехавшие развлекаться, не принимают это всерьез и называют чушью. Однако после того, как ребята обнаружили кадры о смертях, они начинают верить...

3. Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде

Город Энфильд... Именно его решили в этот раз посетить Лоррейн и Эд, которые являются супругами. Однако в этом месте живет злой демон, который хочет показать всем, что здесь его царство. Но, местные жители не верят в то, что говорят экстрасенсы и обвиняют во всех ужасах, которые происходят в городе, друг друга.

4. Другой мир: Следующее поколение

Новый фильм и новые истории. В нем режиссеры и сценаристы показывают зрителю историю клана оборотней и историю клана вампиров и раскроют причину, из-за которой уже долгие годы идет страшная война между такими разными видами существ. А Селин, которая является главной героиней этого кино, предстоит принимать важнейшие решения и научиться великолепно владеть оружием.

5. Гордость и предубеждение зомби

Викторианскую Англию атакует неизвестный вирус, который заставляет мертвых людей ходить по старым улицам в поисках свежих мозгов. Красавица Элизабет Баннет не так проста, как кажется. Она замечательно владеет техникой рукопашного боя и, призвав сестер, ведет борьбу с ожившими мертвецами — зомби. Мистер Дарси является возлюбленным Элизабет, он и обучает девушек хитростям войны и основам выживания. Данный фильм — это не привычный для зрителя фильм ужасов, ведь война тут идет по всем правилам этикета.

ТОП самых лучших фильмов ужасов 2016-го года
ТОП самых лучших фильмов ужасов 2016-го года
ТОП самых лучших фильмов ужасов 2016-го года
ТОП самых лучших фильмов ужасов 2016-го года
Фото
Видео