Избежать изнасилования может помочь уникальный лак для ногтей

Избежать изнасилования может помочь уникальный лак для ногтей
Это уникальное покрытие для ногтей представляет собой лак, который носит название Undercover Colors
Не так давно студентами Университета Северной Каролины было изобретено уникальное покрытие для ногтей. Данная информация была предоставлена Fox News.

Он будет менять свой цвет, если в напиток девушки что-нибудь подмешали. Чтобы узнать это, следует просто окунуть в бокал палец. По словам исследователей, целю данного эксперимента было придумать такую технологию, которая будет помогать женщинам защитить себя от того, чтобы стать жертвой. Ранее подобные продукты миру не представлялись. Наиболее качественный лак для ногтей купить можно было лишь на сайте nailprof.com.ua. Собственно, как и  другие материалы для дизайна и наращивания ногтей. Новое средство Undercover Colors предоставляет совершенно иные возможности, кроме красивого маникюра, такие, какие раньше женщинам и не снились.

Пока остается неизвестным, когда именно эта уникальная новинка поступит в продажу. Однако, она уже имеет больше тысячи подписчиков в социальной сети Facebook. Ученые надеются, что потенциальные преступники сто раз подумают, прежде, чем совершать подобное преступление

Согласно результатам исследований, практически каждая пятая девушка сталкивается с проблемой изнасилования. Треть из них происходит в колледже. Чаще всего просто происходит подмешивание каких-либо веществ в напиток дамы, типа рогипнола, ГОМК или кетамина, после чего они становятся слабыми, иногда падают в обмороки, а мужчины этим пользуются. Лак для ногтей Undercover Colors поможет предотвратить много подобных случаев в будущем, благодаря своему уникальному полезному свойству. На это возлагают надежды не только ученые, но и многие простые женщины среди населения всего мира. 

Теперь женщинам и девушкам не будут страшны насильники, особенно те, которые решают подмешивать в напитки слабого пола кетамин, рогипнол или другие вещества, большинство из которых можно свободно купить в практически любой аптеке. Имея новый лак для ногтей, женщины сильно обезопасят себя от изнасилований и их количество резко уменьшится.