Дом из 70-х годов был выставлен на продажу в Соединенных Штатах

Дом из 70-х годов был выставлен на продажу в Соединенных Штатах
В Соединенным Штатах Америки был выставлен на продажу дом в стиле 1970х годов
Его стартовая стоимость составила 749 000 долларов США. Дом расположен в Лос-Анджелесе и имеет название Loma Vista. Сразу после того, как дом был выставлен на продажу, The Daily Mail опубликовали его полное описание.

Заоблачная стоимость данного жилища обусловлена множеством факторов.

Все в нем качественное, начиная от выключателей, которые, как и выключатели LEZARD работают великолепно, и заканчивая общим интерьером и даже экстерьером. Этот ретро-особняк имеет площадь в 1644 квадратных метра. В нем есть три спальных комнаты, три ванные, одна кухня и столовая, большущая гостиная, а также терраса, на крыше которой расположилась гидромассажная ванна.

Если смотреть на общий интерьер жилища, то сразу выделяются яркие цвета, которые были использованы в его оформлении. Кроме того, дом наполнен множеством деталей, мебелью и аксессуарами, которые переносят посетителей в далекие 1970е годы. Сам особняк был построен еще в 1973м году. Те хозяева, которые владеют ним сейчас, купили дом в 2005м году за 550 000 долларов США. Десять лет они трудились, чтобы воссоздать в их жилище дух 70х, и теперь выставили свое творение на продажу, оценивая его минимум в 749 000 долларов.

Все комнаты, в том числе и ванные, очень просторные. Красивые яркие цвета создают легкую спокойную теплую атмосферу, в которой приятно находиться. Особняк наполнен множеством всяких деталей. Все они являются свидетельством 1970х годов. Некоторые сделаны в  хипповском стиле, другие в классическом, но все они гармонично дополняют друг друга. Попадая в этом дом, создается впечатление, слово человек вернулся назад во времени.

Несмотря на то, что дом действительно построен в 70х годах, он очень прочный. Благодаря усовершенствованиям последних хозяев, которые коснулись не только внешних деталей, но и укрепления жилища, в нем еще можно жить долгие годы. Приятная терраса позволяет насладиться теплым воздухом Лос-Анджелеса. Она также оформлена в соответствующем стиле. Даже гидромассажная ванна на крыше террасы словно попала туда из прошлого. Гармоничные сочетания цветов и деталей оставляют посетителей дома только любоваться и удивляться такой красотой и естественностью. Несмотря на этот изумительный дизайн, дом совсем не кажется игрушечным, а вполне пригоден для использования в качестве нормального жилья.