Кросс-версию получит автомобиль Лада Vesta

Кросс-версию получит автомобиль Лада Vesta
Lada Vesta на данный момент имеет кузов вида: седан, хэтчбеки универсал, однако на этом не останавливается.
Так появилась cross-комплектация. Новый кузов подразумевает повышенный клиренс, пластиковые накладки и обвесы, а также релинги и прочие мелочи, которые отлично помогут хозяину при выездах за город.

Сама по себе Лада Веста фото цены характеристики имеет новые и потому отличается от предыдущих моделей. На данный момент остается неизвестным, произойдет ли установка полного привода для Lada Vest Cross.

Данное транспортное средство понравится автолюбителю, ведь особое внимание уделялось свободному пространству. Что делает автомобиль просторным и комфортным.

Подобные кросс-версии уже испробовали в других странах. А именно: они выпускаются и пользуются успехом в Германии, у немецких производителей, не оставили эту модель без внимания также создали «Шкоды», создав серию «скаут» (Octavia Scout), у Volkswagen — Alltrack, а у Audi — Allroad.

Все данные модели пользуются большой популярность и спросом, не смотря на ценовую политику.

Эксперименты с кросс-версией проводятся не впервые АвтоВАЗ и раньше производил подобное. Из них - Калину Кросс и Ларгус Кросс.

Однако именно это транспортное средство может принести больший успех и популярность.

Главные изменения можно заметить в подвеске и экстерьере.

Что касается кузова, то его не меняли, а лишь немного поработали над внешним видом, добавив пластиковые накладки. Внешне это незаметно, а с комфорт немного изменился.

Автомобиль радует своим внутренним «миром» и мелкими деталями, предоставляющими больший комфорт. Помимо этого у нового транспортного средства наблюдается хороший разгон в скорости. При планировании частых выездов за города Lada Vest Cross подойдет как нельзя лучше и даст фору многим другим. Не смотря на это, она также удобна и практична в городской суете. 

«Веста» была испробована «в камуфляже», данные фото были представлены на сайте с запечатленным багажником и пространством под капотом, в очередной раз доказывая и демонстрируя положительное стороны новой модели Lada Vest Cross, которая привлечет немалое количество ценителей хороших автомобилей.

Ближайшая новинка выйдет уже этой осенью, Lada Vest Cross, с ценой от 409 тыс рублей. Будет ли меняться ценовая политика неизвестно, как и неизвестно, когда они начнут выходить на дороги городов Российской Федерации. 

Кросс-версию получит автомобиль Лада Vesta
Кросс-версию получит автомобиль Лада Vesta
Кросс-версию получит автомобиль Лада Vesta
Фото