Какие часы покупают сегодня в Украине

Какие часы покупают сегодня в Украине
Сегодня никого не удивишь широким ассортиментом в интернет-магазинах аналогов брендовых товаров
Мы уже привыкли к одежде и аксессуарам, произведенным отнюдь не на тех фирмах и заводах, чье название красуется на лейбле, к современной электронике, произведенной в других странах.

И это совершенно не удивительно и вполне справедливо, ведь довольно часто копии не уступают в качестве своим оригиналам, а цены на них значительно ниже, да и внешним видом они мало отличимые от своих прототипов.

Последним «писком моды» из разряда «зачем платить больше…» стало повальное приобретение элитных копий швейцарских часов, таких, как представлены в магазине СвиссВоч. Если еще совсем недавно многие магазины наручных часов жаловались на снижение спроса, то теперь покупать брендовые часы стало модно. И не только это. Многие клиенты даже с удовольствием рассказывают друзьям и знакомым, сколько денег сэкономили на покупке реплики, а не оригинала.

Часы Ролекс

реплики часов Ролекс http://rolex.swiss-watch.com.ua/

Наручные часы же снова стали играть значимую роль статусной вещи. Они теперь – неотъемлемая часть имиджа и обязательный внешний признак успеха. Сегодня зафиксирован значительный рост запроса «купить копию часов» и «заказать реплику часов» этих замечательных модных аксессуаров как в Украине, так и в других странах СНГ, по заявлению продавцов уже более трети украинцев предпочитают купить качественные копии часов швейцарских марок в проверенных магазинах, вместо их гораздо более дорогих прототипов.

Причина здесь вовсе не в том, что оригинальные часы с логотипами именитых производителей сейчас становятся не по карману большей части населения, а в том неопровержимом факте, что производители точных реплик швейцарских часов улучшили качество выпускаемой продукции в разы.

Ранее задумываясь о покупке брендовых копий часов, потенциальный покупатель опасался, что их сходство с оригиналом будет только внешним, а срок работы и качество исполнения будут не достаточны. Сейчас же часы с поразительной, практически 100% точностью копируют не только внешний вид, но и надежность и механизм оригинала, а так же изготавливаются из самых качественных материалов с полным соблюдением всего производственного процесса.

Часы Филип Патек

реплики часов Патек Филлип http://patek-philippe.swiss-watch.com.ua/

Купить копии часов на рынке Украины не составляет никакой проблемы – ими торгуют сотни магазинов, а вот качественный товар с гарантией можно приобрести в магазине с наибольшим ассортиментом копий часов и брендовых аксессуаров СвиссВоч.

Что ж говорить, если многие компании, специализирующиеся на выпуске этих стильных аксессуаров находятся в самом сердце Европы и не переносят свои цеха в страны Поднебесной, как делают другие производители иных отраслей.

Уже не секрет, что стоимость брендовых часов формируется из: стоимости производства и комплектующих, маркетинговых затрат, а так же рекламных компаний. А производители реплик часов тратятся (и то частично) только на дорогу продукции к крупным магазинам, таким как СвиссВоч. А из этих магазинов часы расходятся по всей Украине.

Часы Омега

реплики часов Омега http://omega.swiss-watch.com.ua/

Надежность копий часов подтверждает так же и тот факт, что магазины часто предоставляют на них довольно длительную гарантию и постгарантийное обслуживание.

Все перечисленное ранее, конечно же, не полностью гарантируют того, что точные копии часов абсолютно идентичны оригиналам, ведь фирмы со столетней историей давно отработали свою технологию производства, а производители реплик часов появились на рынках относительно недавно.

Мужские часы

Однако если вопрос в том, чтобы купить качественные часы за адекватную стоимость, то выбор очевиден – элитные копии швейцарских часов. Этот стильный аксессуар позволит выглядеть максимально респектабельно своему владельцу и долго прослужит, точно отсчитывая самое ценное – время.

Источник: 
Реклама