Отели Израиля хотят перейти на режим «все включено», чтоб привлечь туристов из России

Отели Израиля хотят перейти на режим «все включено», чтоб привлечь туристов из России
Впереди новогодние праздники
В израильское Министерство туризма все чаще стали поступать обращения от туристических операторов РФ, в основном от тех, которые в большинстве своем работают в египетском направлении.

Отели Израиля хотят перейти на режим «все включено», чтоб привлечь туристов из Росии, которые хотят встретить Новый 2016-ый год и Рождество в отелях и на курортах Египта.

Такое заявление сделала Кобякова Ксения, которая сейчас является главой департамента минтуризма Израиля в Российской Федерации и странах СНГ.

Как сказала Кобякова, они понимают, что сейчас именно Израиль начал становиться альтернативой курортам Египта для жителей России, особенно для тех, кто хочет встретить Новый Год и Рождественские праздники на берегу красного моря. На берегу этого моря находятся также и курорты Израиля. Кобякова Ксения отметила, что курорты Израиля не станут такими бюджетными для жителей РФ, как были курорты Египта, но, несмотря на это, израильские отели уже сейчас начали переходить в режим работы «все включено». Это даст возможность российским туристам отдыхать почти также, как они это планировали делать в Египте. Кобыкова считает, что именно таким образом Израилю удастся привлечь туристов на свои курорты.

Отметим, что также в наше время в любой стране можно найти для отдыха довольно-таки приличные хостелы, к примеру такие, как www.hostel44.ru/novosti-kostroma, которые стали хорошей альтернативой для бюджетного отдыха.

Кобыкова Ксения также отметила, что в израильское Министерство туризма все чаще стали поступать обращения от туристических операторов РФ, в основном от тех, которые в большинстве своем работают в египетском направлении.

Глава департамента минтуризма Израиля в Российской Федерации Кобякова рассказала, что российский туристический бизнес хочет, чтоб им оказали поддержку, которая поможет произвести переориентирование на их рынке услуг. Поэтому планируется, что туристический потом из Российской Федерации увеличится в целом на 20 процентов. Произойдет это из-за той ситуации, которая сейчас сложилась в Египте.

Пока что цена новогодних туристических поездок в Израиль неизвестна, ее должны будут озвучить только на следующей неделе.

В сообщении отмечается, что власти Израиля уже позаботились о безопасности: усилены необходимые меры в отелях, аэропортах страны, а также в магазинах и общественном транспорте, где проводят работу и следят за порядком спецохранники.