Новинка от LG модель G5 может выйти в продажу в цельном металлическом корпусе

Новинка от LG модель G5 может выйти в продажу в цельном металлическом корпусе
Прошли слухи, что изготовители LG G5 изменят мнение пользователей гаджета
Сейчас остается лишь предполагать, что корпус G5 станет достойным конкурентом для Samsung. 

Samsung отказался от пластиковых корпусов и выпускает телефоны в металлическом и стеклянном обрамлении. LG G4 усовершенствован съемной батареей, а так же поддерживает карты micro SD. Подобных качеств Samsung лишен. Многие пользователи раскритиковали последнюю модельLG G4.

Есть предположение, что новый смартфон G5, который изготовители планируют выпустить в 2016 году, будет сделан из цельного, металлического корпуса. Но это не отменяет того факта, что даже такому гаджету необходим будет качественный чехол, который можно будет приобрести например здесь wookie.com.ua/216-lg-g4s, также тут можно будет купить и другие необходимые аксессуары.

Пользователи смартфонов привыкли воспринимать премиальные телефоны, как качественные и оригинальные гаджеты . При этом многие смирились с тем, что нет возможности самостоятельно заменить батарею телефона, а так же к тому, что в телефоне отсутствует поддержка карт памяти. Пользователи хотят видеть телефон в качественном, металлическом корпусе, а не в пластиковом. Станет ли LG G5 оправданным ожиданием для пользователей – время покажет. 

Многие считают, что LG G4 является достаточно премиальным, но его столь эстетический дизайн не достаточно соответствует эстетическим вкусам теперешних любителей смартфонов. 

Сейчас остается лишь предполагать, что корпус G5 станет достойным конкурентом для Samsung. 

Если компания по производству флагманов LG разработает новый уникальный корпус для своего нового телефона, то станет достойным противником для многих мировых брендов, выпускающих телефоны, и будет стоять крепко на ногах на мировом рынке по продаже смартфонов. 

Данные сообщения о новом телефоне LG G5 рассматриваются с большим интересом. Сама компания пока не предоставляет никакой информации по поводу своей новинки 2016 года. Поэтому, все разговоры об этом телефоне остаются всего лишь слухами, которые могут и не подтвердиться. 

Сейчас многие задумываются над тем, стоит ли новый, целый металлический корпус лишения съемной батареи и слота для карт micro SD.