Выставка House Expo приглашает всех во Дворец спорта в Минске

Выставка House Expo приглашает всех во Дворец спорта в Минске
Приближается прекрасная пора года, которая вносит в наши сердца тепло и уют
С приходом весны всегда появляется желание внести обновление в свою жизнь.

Например, сделать ремонт в квартире или приобрести новую мебель, изменить что то в дизайне своего жилья или даже построить баньку, купить новую квартиру и даже привести в порядок балконы. Кстати, обшивка балкона в Киеве мастерами NewBalkon обойдется дешевле всего, также специалисты этой компании используют в своей работе только качественные материалы и современные способы облицовки.

Тем же, кто хочет зарядиться вдохновением, получить новые идеи и реализовать их в сфере дизайна, строительства и архитектуры, можно посетить другие страны, к примеру выставка House Expo приглашает в Дворец спорта. 

Разработаны тематические разделы, которые будут представлены на выставке. Они будут презентовать все многообразие современных технологий, услуг, материалов и изделий: 

  1. Архитектура 
  2. Деревянное зодчество 
  3. Дизайн. Отделка 
  4. Ландшафтная архитектура. Загородное строительство 
  5. Стекольный салон 
  6. Салон печей и каминов 
  7. Stone Expo (использование камня в строительстве, интерьере и ландшафте) 
  8. Недвижимость 

Посетители смогут познакомиться с новинками рынка для того, чтоб сделать правильное решение при изменении дизайна квартиры, дома, бани, офиса и т.д. 

Данное мероприятие рассчитано на В2В и на В2С сегменты. У участников этой выставки появится возможность сделать анализ рынка и его перспективы. Так же будет возможность представить свою продукцию, наладить кооперационную связь и с поставщиками и с потребителями.

Те, кому нужна консультация по вопросам планировки и дизайнерского оформления помещений, смогут получить ответы на свои вопросы. 

Участниками выставки станут: ООО «Эвитрейд», ООО «Гранитторг», ООО ПолиКамень, ОДО «ТорнадоСтрой», а так же компания Элби, которые представят свою продукцию, разработанную по современным требованиям и вкусам потребителей. На выставке будет представлено много интересных новинок, которые не оставят равнодушными посетителей.

Выставка House Expo достаточно внушительная и масштабная. Программа мероприятий очень насыщенная и интересная. 16 марта имеет название «Бизнес-день», 17 марта «День дизайна»,18 марта «День архитектуры и строительства».

На выставке House Expo посетители и участники выставки получат хорошие и интересные предложения, бонусы, а так же смогут поучаствовать в акциях, образовательных семинарах. Смогут ознакомиться с ремесленным творчеством и его образцами, дизайнерскими изделиями, авторскими аксессуарами ручной работы.

Выставка House Expo назначена на период с 16 по 19 марта по адресу – проспект Победителей, 4 (Дворец спорта).