Новинка от LG Electronics – LG Stylus будет презентован на выставке в Барселоне 

Новинка от LG Electronics – LG Stylus будет презентован на выставке в Барселоне 
Остается только ждать новинку
В мире телефонов готовится к выходу новый, бюджетный гаджет, который не оставит равнодушным ни одного любителя стиля и комфорта.

Также отдельно можно будет купить дисплей для телефона, к примеру, в случае его поломки или просто, если вы решили его сменить.

В Барселоне скоро пройдет выставка MWC 2016. На ней будет представлен новый LG Stylus 2 – улучшенная модель предыдущего гаджета G4 Stylus от компании LG Electronics. 

У нового бюджетного телефона с размером дисплея 5,7 дюймов унаследованы флагманские функции предыдущих моделей телефонов LG, отметим, что купить дисплей для телефона можно будет и отдельно. В разработку для LG Stylus 2 был установлен стилус с наконечником, имеющим нано-покрытие, который отличается точностью ввода от стилусов, имеющих резиновые наконечники 

С помощью специальных функций, которыми оснащен гаджет, использование LG Stylus 2 очень удобно и практично. С помощью функции Pen Pop можно переключиться во всплывающем окне для того, чтоб открыть ярлыки функций Pop Memo и Pop Scanner. Новая модель разработана так, что в ней можно хранить и стилус Pen Keeper. С помощью этой опции можно предотвратить вероятность потери стилуса в движении – дисплей будет показывать сообщение с уведомлении о потере стилуса. В новом мобильном телефоне присутствует новый шрифт Calligraphy Pen, с помощью которого можно создавать красивые каллиграфические надписи. 

LG Stylus 2 имеет толщину 7,4 мм и вес 145 г. Это гораздо тоньше и легче, чем у его предшественника. Емкость съемного аккумулятора у нового гаджета – 3,000 мА ч. В телефоне есть слот для SD-карты, с помощью чего можно наслаждаться мультимедийным контентом на экране с размером 5,7 дюймов. 

Дизайн телефона достаточно современный. Дисплей имеет тонкие боковые рамки. Обрамление телефона стилизовано под металл, а на задней панели расположен узор. 

По словам президента и гендиректора LG Electronics Mobil Communications Company Юно Чо, новинка является хорошим примером направленности компании на массовый рынок, с помощью которого можно расти и развиваться. 

Остается только ждать новинку, которая порадует покупателей и вероятнее всего принесет не малую прибыль компании в целом.