Новый колесный погрузчик 926М от компании Caterpillar превзошел все ожидания 

Новый колесный погрузчик 926М от компании Caterpillar превзошел все ожидания 
Компания Caterpillar представила свою очередную новинку – малый колесный погрузчик 926М
Эта спецтехника была разработана специально для выполнения работ в сельскохозяйственной сфере.

Главной особенностью новой модели является ее компактность, экономный расход топлива и кабина с повышенными комфортными функциями, а также и то, что запчасти для погрузчиков такого плана можно легко приобрести за разумные деньги. Использование техники в стандартном режиме позволяет экономить приблизительно 10% топлива, этот показатель гораздо лучше, чем у погрузчика серии Cat K. При этом новинка не уступает перед ним по своей производительности. 

Из-за своих компактных размеров, модель Caterpillar способна работать в близи зданий, на небольшой территории и даже в закрытом ангаре. Именно соответствие двигателя данной модели 926М экологическим нормам Tier 4 Final/Stage IV позволяет работать в закрытом помещении. 

Максимальная скорость двигателя C7.1 ACERT составляет 1800об./мин., при такой скорости двигателя погрузчик достигает мощности в 148 л.с. С помощью режимов возможно снизить скорость до 1600 оборотов, соответственно снизится расход топлива. Топливный бак этого транспорта рассчитан на 195 литров, это делает выполняемую работой непрерывной и нет необходимости отвлекаться от выполнения погрузки для дозаправки бака топливом. 

В погрузчике 926М существует режим работы Performance Power Mode, с помощью которого возможно увеличить скорость двигателя, а соответственно и мощность на 12% и 10%. Чтоб выбрать этот режим достаточно воспользоваться одной кнопкой на сенсорном экране управления. 

В кабине встроена автоматическая система климат контроля, которая самостоятельно заботится о комфортной и приятной работе оператора при любой погоде и любой температуре воздуха за бортом кабины. Это большой прогресс для такого рода погрузчиков. Обзор для оператора улучшают параболические зеркала и камера заднего вида. Оператор может самостоятельно отрегулировать под себя рулевое колесо, джойстик управления и подвески сидения. За системой погрузчика и за всеми необходимыми параметрами оператор следит с помощью дополнительного ЖК монитора, который способен функционировать на 25 языках. 

В погрузчике Caterpillar 926М встроен Z-образный рычажный механизм, с помощью которого можно и носить грузи и выполнять роющие работы. Производительность и универсальность этой техники достаточно высокая, благодаря этому механизму. Максимальной эффективности погрузчику добавляет электрогидравлическая система управления, способная настраиваться автоматически. В зависимости от погрузки в новой машине меняется поток и давление так же автоматически.