Арабская элита покорена украинскими вышиванками 

Арабская элита покорена украинскими вышиванками 
Местные СМИ были поражены колоритом и красотой украинской национальной одежды
Все присутствующие на показе получили некое представление о красоте, доброте, уме и свободолюбии украинского народа.

Украинские вышиванки - это национальная одежда украинского народа, которая появилась еще в дохристианские времена. Красота и искусная вышивка ручной работы вызывала чувство прекрасного, светлого и невинного творения. Сейчас популярность вышиванок возвращается не только в Украине, но и во всем мире. Известные дизайнеры используют их в своих показах, а звезды мирового показа все чаще появляются на светских мероприятиях в украинских вышиванках. Наши вышиванки можно купить по всему миру, однако лучше всего приобретать украинские вышиванки именно в Украине, ведь тут они сделаны с особой любовью, к примеру, женские вышиванки можно приобрести на сайте etnoxata.com.ua, который сделает доставку выбранной рубашки в любой город Украины.

Красота и колорит украинских вышиванок смогли покорить даже арабскую элиту и СМИ. В Дубае прошел модный показ украинских вышиванок, после которого местная элита осталась под впечатлением от уведенной красивой и колоритной украинской национальной одежды. 

Показ мод состоялся в популярном ресторане славянской кухни «Vesna», который находится в самом крупном городе Объединенных Арабских Эмиратов, в Дубае. Владелец и создатель этого ресторана конечно-же украинка – певица и обладательница титула « Самая красивая женщина Украины» - Александра Вовченко. Все ее знаю под псевдонимом Sasha Ray. 

На мероприятии были представлены целые коллекции современных национальных вышиванок от украинской дизайнера Елены Бурбы и представителей бренда Varenyky Fashion. Зрители ОАЭ остались очень довольны таким необычным показом мод для этой страны. 

Певица рассказала, что уже давно думала над тем, чтобы организовать показ вышиванок. По ее словам, гостями мероприятия были не только украинцы, но и сливки элиты fashion-индустрии.

Местные СМИ также были поражены колоритом и красотой украинской национальной одежды и решили, что обязательно придут на следующее мероприятие, которое возможно состоится на Пасху. 

Показ мод в Дубае состоялся за день до Международного женского дня. Все присутствующие на нем получили некое представление о красоте, доброте, уме и свободолюбии украинского народа.