Миллиардер Гуцериев закатил для сына свадебный «пир на весь мир»

Миллиардер Гуцериев закатил для сына свадебный «пир на весь мир»
Неожиданнопоявилось видео, которое поразило всех на повал
Невестой 29-летнего богатого наследника Саида стала Хадижа Ужахова – юная 20-летняя красавица.

Самой роскошной свадьбой года стало бракосочетание сына известного бизнесмена и поэта Михаила Гуцериева. Торжественная церемония проходила в дворце торжеств «Сафиса».

Невестой 29-летнего богатого наследника Саида стала Хадижа Ужахова – юная 20-летняя красавица. По некоторым данным достойную невесту для сына миллиардера искали несколько лет.

Конечно же, были здесь и шикарные обручальные кольца из золота с бриллиантами, и множество других украшений. Конечно же, кольца могли бы быть и другими, но именно золото и бриллианты являются самыми распространенными материалами для обручалок, хотя и весьма дорогостоящими. Но, в случае этой свадьбы — это не самое дорогое, что на ней было. Были здесь и кристаллы Сваровски, и именитые гости и звезды, и шикарный транспорт, который возил жениха и невесту.

Свадьба была на столько шикарной, что даже журналисты из британской «Daily Mail» были поражены и ошарашены. Развлекать гостей приехали Дженнифер Лопес, Стинг, Патрисия Каас, Алла Пугачева и Энрике Иглесиас. Платье невесты весом в 25 килограмм шили мастера модного дома Eli Saab, а заплатили за него 8 миллионов гривен. Все присутствующие на свадьбе получали подарки в качестве шкатулок с кристаллами Сваровски – неслыханная роскошь и красота!

И это еще не все! Как рассказали проверенные источники, сразу после свадьбы в «Сафисе» бизнесмен отправился в Лондон и обратно еще не возвращался. Вероятнее всего, он занялся подготовкой продолжения банкета.

Неожиданно, на сайте YouTube разместили видео, которое поразило всех на повал. Супружеская пара – Саид и Хадижа Гуцериевы сидя в золотой карете, запряженной шестью лошадьми катались по центральной улице британской столицы. Сопровождала их конная полиция, которая была одета в парадную форму и целый кортеж «Роллс-Ройсов». Вероятнее всего пара направлялась в «Дорчестер», который является самым знаменитым и фешенебельным отелем Лондона, где их уже ждали Робби Уильямс и Кайли Миноуг. А вот Энрике Иглесиас и Элтон Джон не согласились присутствовать на банкете.

Источник: 
Видео