В Николаеве из-за нового маршрута разразился скандал

В Николаеве из-за нового маршрута разразился скандал
Источник изображения: 
Водители маршруток против «гармошки» №83
На состоявшуюся вчера презентацию по восстановлению маршрута №83 пришли и возмущенные водители маршруток №21, которые следуют по направлению мкр. Намыв – Николаев пассажирский.

Водители возмутились появлению автобусов, которые к тому же будут стоить ниже обычного транспорта.

«Да они заберут у нас работу! Кому мы нужны будем?! Наши дети не хотят есть?! Зачем нам вообще на маршрут выходить, если "этот" по 2 рубля будет возить, да еще практически по одному с нами маршруту?», - кричали перевозчики.

 Данные возмущения адресовались и водителям восстановленного маршрута, которые в большинстве женщины.

Только появление мэра города заставило их замолчать.Юрий Исаевич высказал свое мнение по этому поводу:

«С дорог должны уйти аварийные маршрутки. Нужно идти вперед, развиваться - жизнь подсказывает новые условия. Никто без работы не останется - пассажиропоток на этом маршруте достаточно велик. Мы рискнули и даже экономически ударили по троллейбусу, нашему коммунальному транспорту. Всякий товар найдет своего покупателя», - сказал он.

Однако мэр города упустил тот факт, что данный транспорт уже колесил по просторам города, по маршруту  от Матвеевки  в центр города и они ежедневно ломались из-за своей непригодности, транспорт давно списан и вызвал множество аварий. А жители, которым приходилось постоянно пользоваться данным транспортом, постоянно жаловались на нерегулярность и опоздания.

В Николаеве из-за нового маршрута разразился скандал
Источник: 
Горячая
Фото
Видео