ННАУ начал отмечать свой юбилей с «вечера друзей»

ННАУ начал отмечать свой юбилей с «вечера друзей»
Николаевский национальный аграрный университет празднует свое 30-летие
Так в понедельник, 10 ноября 2014, состоялся торжественный вечер на факультете менеджмента, на котором присутствовали профессионалы, ставшие за долгое время сотрудничества настоящими друзьями.

«Вечер-воспоминаний прошел в кругу друзей – талантливых специалистов и настоящих профессионалов. Каждый из присутствующих погрузился в интересное и познавательное путешествие в мир каждой из кафедр факультета менеджмента Николаевского НАУ», – отметила пресс-служба ННАУ.

К слову пригласили декана факультета менеджмента, профессора Елену Вячеславовну Шебанину, которая поприветствовала всех присутствующих и рассказала о кафедре. Также были представлены презентации и видеоролики.

С поздравительным словом выступил Алексей Гаврилович Захарченко  и  Иртищева Инна Александровна - профессор, директор Центра экономических исследований и управления консалтинга Национального университета кораблестроения имени Адмирала Макарова.

«Сегодня мы окунулись в мир настойчивости и трудолюбия, в мир людей преданных своему делу и призванию творить добро и достоинство на пути к воспитанию нового поколения специалистов и укрепления научного потенциала Украины», – отметила Инна Александровна.

Поздравил всех с праздником и ректор, профессор Вячеслав Сергеевич Шебанин, а также почетный гость Эугениуш Красовский, который пожелал университету новых достижений и процветания.

ННАУ начал отмечать свой юбилей с «вечера друзей»
ННАУ начал отмечать свой юбилей с «вечера друзей»
Фото