В Николаеве состоится благотворительное мероприятие в честь Дня Морской Пехоты Украины

В Николаеве состоится благотворительное мероприятие в честь Дня Морской Пехоты Украины
Волонтеры планируют собрать средства для материальной поддержки морских пихотинцев
Уже 16-го ноября в Николаеве пройдет благотворительное мероприятие, которое будет приурочено к празднованию Дня Морской Пехоты нашей страны.

Все николаевцы и гости города будут иметь возможность немного попрактиковаться и пострелять из винтовки. Каждому участнику будет предоставлено по восемь выстрелов. Акция будет носить характер соревнования по стрельбе, только среди любителей.

Об этом сообщили организаторы мероприятия - волонтерская группа «Морпехи Украины».

Как сообщают организаторы, для того, чтобы принять участие в акции, нужно пройти предварительную регистрацию. Сделать это можно, позвонив по телефону или же написав на электронную почту: . Что в первом, что во-втором случае необходимо просто сообщить свою фамилию и имя. Последний срок регистрации - 14-ое ноября в шесть часов вечера. В день проведения мероприятия все зарегистрированные должны иметь при себе документ, который удостоверяет личность.

16 ноября в десять утра начинается мероприятие. Пройдет оно в городе Николаеве на улице Рабочая, 8-а - стрелковый тир «Динамо».

Также в этот день планируется провести благотворительный концерт в поддержку украинской морской пехоты. Мероприятие состоится вечером в арт-кафе «Рок Хата». Вход на концерт свободный.

Как сообщают волонтеры, все собранные средства они направят 1-ой Бригаде Морской Пехоты Украины им. К. Ольшанского для материальной поддержки.