Новости Николаева: Спорт

чт - 17 октября

Юные кикбоксеры из Николаева завоевали призовые места на Чемпионате Мира
17.10.2019 | 16:25 | Просмотров: 5
Стоит отметить, что Сборная Украины заняла первое место в общем командном зачете.

вт - 15 октября

«Нико Баскет» на чемпионате Украины стартовал двумя победами над БК «Кремень»
15.10.2019 | 12:35 | Просмотров: 5
Двумя победами над БК Кремень Нико Баскет стартовал в Чемпионате Украины среди команд Высшей лиги.

пт - 11 октября

11.10.2019 | 09:58 | Просмотров: 8
Николаевские борцы вольного стиля стали чемпионами Международного турнира в Молдове.

сб - 05 октября

В Николаеве состоялись масштабные соревнования по велоспорту
05.10.2019 | 13:30 | Просмотров: 20
60 велосипедистов боролись за победу в открытом первенстве по велоспорту в Заводском районе.

вт - 17 сентября

Николаевские спортсмены завоевали 20 медалей на международном чемпионате по джиу-джитсу
17.09.2019 | 16:35 | Просмотров: 20
В субботу, 14 сентября, николаевская команда участвовала в международном чемпионате по джиу-джитсу Ukraine National Challenge Odessa.

пн - 01 июля

Николаевский шахматист стал победителем международного турнира
01.07.2019 | 10:51 | Просмотров: 131
Николаевский мастер Владимир Сакун стал победителем международного рейтингового турнира в Мукачево.

пн - 08 апреля

В Николаеве завершился Всеукраинский детский турнир по футболу
08.04.2019 | 12:30 | Просмотров: 206 | Фото
На турнир прибыло 16 команд из разных уголков Украины: Киева, Одессы, Харькова, Днепра, Кривого Рога, Полтавы, Херсона и Николаева, которые были разделены на четыре группы.

пн - 01 апреля

Николаевский олимпийский чемпион Абраменко признан лучшим спортсменом 2018 года
01.04.2019 | 11:22 | Просмотров: 226
30 марта в Киеве прошла ежегодная церемония вручения премии «Герои спортивного года», в ходе которой определяются лучшие спортсмены Украины.

ср - 27 февраля

В Заводском районе состоялись соревнования по волейболу среди школьников
27.02.2019 | 13:25 | Просмотров: 290
В них приняли участие 12 команд, более 100 участников.

вт - 19 февраля

Годовалый малыш из Южноукраинска попал в Книгу рекордов Украины
19.02.2019 | 14:14 | Просмотров: 315 | Фото, Видео
Маленький южноукраинец Лев Ткаченко попал в Книгу рекордов Украины, как самый маленький ребенок, который катается на коньках.

чт - 14 февраля

Выдающиеся спортсмены Николаева получили именные стипендии городского головы и городского совета
14.02.2019 | 14:30 | Просмотров: 225
В среду, 13 февраля, мэр Александр Сенкевич вручил перспективным спортсменам города сертификаты на получение стипендий городского головы и городского совета.

чт - 13 декабря

В Николаеве состоялся международный турнир по художественной гимнастике «Чарівна стрічка»
13.12.2018 | 17:40 | Просмотров: 269
С 8 по 9 декабря в Заводском районе, на базе ДЮСШ № 3 прошел Международный традиционный ІV турнир по художественной гимнастике «Чарівна стрічка».
В Заводском районе Николаева состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи
13.12.2018 | 16:35 | Просмотров: 230
В соревнованиях приняли участие 13 команд общеобразовательных школ района и 1 внешкольное учреждение (Областной центр туризма), всего - более 100 участников.

пн - 10 декабря

Николаевский спортсмен Сергей Неботов завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по самбо среди кадетов в Сербии
10.12.2018 | 17:40 | Просмотров: 215 | Фото
В соревнованиях на арене Спенс участвовали представители 28 стран мира, которые боролись за медали в 10 весовых категориях среди девушек и в 10 - среди юношей.
Юные воспитанники СДЮШОР №6 заняли призовые места на международном турнире по боксу в Ивано-Франковске
10.12.2018 | 11:10 | Просмотров: 229 | Фото
По результатам соревнований, спортсмены СДЮШОР №6 Юрий Зуев занял первое место, а Святослав Долгачов завоевал серебро.