Новости Николаева: Спорт

вт - 10 марта

Николаевские пловцы завоевали призовые медали на чемпионате Украины
10.03.2020 | 17:55 | Просмотров: 1 120
5-7 марта, в Харькове проходил чемпионат Украины по синхронному плаванию среди юниоров.

пн - 09 марта

МБК «Николаев» обыграл БК «Запорожье»
09.03.2020 | 15:30 | Просмотров: 1 245
МБК «Николаев» в домашнем матче против БК «Запорожье», состоявшемся 7 марта, обыграл гостей со счетом 95:88.

вт - 14 января

14.01.2020 | 08:55 | Просмотров: 1 419 | Видео
В николаевском Дворце спорта на проспекте Героев Украины состоялись новогодние Всеукраинские соревнования по греко-римской борьбе "Снежинка".

сб - 04 января

04.01.2020 | 12:10 | Просмотров: 1 229
Уроженка города Николаева Ольга Харлан стала лучшей спортсменкой декабря по версии Национального олимпийского комитета.

вт - 26 ноября

В Николаеве прошли соревнования по шахматам среди школьников
26.11.2019 | 10:35 | Просмотров: 1 120
По результатам, подведенным судейской коллегией, І место завоевала команда школы № 22, второе место заняла команда школы № 17, III место - команда гимназии № 4.

чт - 17 октября

Юные кикбоксеры из Николаева завоевали призовые места на Чемпионате Мира
17.10.2019 | 16:25 | Просмотров: 61
Стоит отметить, что Сборная Украины заняла первое место в общем командном зачете.

вт - 15 октября

«Нико Баскет» на чемпионате Украины стартовал двумя победами над БК «Кремень»
15.10.2019 | 12:35 | Просмотров: 55
Двумя победами над БК Кремень Нико Баскет стартовал в Чемпионате Украины среди команд Высшей лиги.

пт - 11 октября

11.10.2019 | 09:58 | Просмотров: 45
Николаевские борцы вольного стиля стали чемпионами Международного турнира в Молдове.

сб - 05 октября

В Николаеве состоялись масштабные соревнования по велоспорту
05.10.2019 | 13:30 | Просмотров: 63
60 велосипедистов боролись за победу в открытом первенстве по велоспорту в Заводском районе.

вт - 17 сентября

17.09.2019 | 16:35 | Просмотров: 53
В субботу, 14 сентября, николаевская команда участвовала в международном чемпионате по джиу-джитсу Ukraine National Challenge Odessa.

пн - 01 июля

Николаевский шахматист стал победителем международного турнира
01.07.2019 | 10:51 | Просмотров: 132
Николаевский мастер Владимир Сакун стал победителем международного рейтингового турнира в Мукачево.

пн - 08 апреля

В Николаеве завершился Всеукраинский детский турнир по футболу
08.04.2019 | 12:30 | Просмотров: 207 | Фото
На турнир прибыло 16 команд из разных уголков Украины: Киева, Одессы, Харькова, Днепра, Кривого Рога, Полтавы, Херсона и Николаева, которые были разделены на четыре группы.