Новости Николаева: Спорт

чт - 13 декабря

В Николаеве состоялся международный турнир по художественной гимнастике «Чарівна стрічка»
13.12.2018 | 17:40 | Просмотров: 4
С 8 по 9 декабря в Заводском районе, на базе ДЮСШ № 3 прошел Международный традиционный ІV турнир по художественной гимнастике «Чарівна стрічка».
В Заводском районе Николаева состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи
13.12.2018 | 16:35 | Просмотров: 2
В соревнованиях приняли участие 13 команд общеобразовательных школ района и 1 внешкольное учреждение (Областной центр туризма), всего - более 100 участников.

пн - 10 декабря

Николаевский спортсмен Сергей Неботов завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по самбо среди кадетов в Сербии
10.12.2018 | 17:40 | Просмотров: 8 | Фото
В соревнованиях на арене Спенс участвовали представители 28 стран мира, которые боролись за медали в 10 весовых категориях среди девушек и в 10 - среди юношей.
Юные воспитанники СДЮШОР №6 заняли призовые места на международном турнире по боксу в Ивано-Франковске
10.12.2018 | 11:10 | Просмотров: 17 | Фото
По результатам соревнований, спортсмены СДЮШОР №6 Юрий Зуев занял первое место, а Святослав Долгачов завоевал серебро.

пт - 23 ноября

В Заводском районе определились, какие будут проведены спортивные игры среди школьников
23.11.2018 | 12:40 | Просмотров: 12
Победители и участники соревнований награждены грамотами, медалями, призами, кубками, сладостями от администрации Заводского района.

чт - 01 ноября

Спорткомплекс «Надежду» ждет новая жизнь
01.11.2018 | 10:30 | Просмотров: 33
СК «Надежда» - знаковое для города учреждение. Там начинали свою карьеру многие известные на всю Украину николаевские баскетболисты.
Николаевские рапиристы завоевали 5 наград на всеукраинских соревнованиях по фехтованию в Киеве
01.11.2018 | 06:50 | Просмотров: 22
26 октября в г.Киеве проходили Всеукраинские соревнования по фехтованию, посвященные памяти Заслуженного тренера Украины Я.Д. Фрондзея на рапирах среди юношей и девушек.

ср - 24 октября

В Николаеве состоялся чемпионат области по шахматам среди ветеранов
24.10.2018 | 13:25 | Просмотров: 7
В Николаеве на протяжении 11 дней, с 10 по 21 октября, проходил чемпионат Николаевской области по шахматам среди ветеранов.

вт - 23 октября

В Заводском районе прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти Салутина В.М.
23.10.2018 | 13:40 | Просмотров: 14
Победители соревнований награждены кубками, медалями, грамотами и сладостями.

вт - 16 октября

Николаевским шахматистам присвоили новые международные звания
16.10.2018 | 19:05 | Просмотров: 9
На 89-м конгрессе ФИДЕ в грузинском Батуми принято решение о присвоении международных шахматных званий двум николаевцам.
В Николаеве стартовал открытый чемпионат по плаванию, посвященный Дню защитника Украины
16.10.2018 | 10:45 | Просмотров: 17
14 октября, в спортивном комплексе плавательных бассейнов «Водолей» стартовал открытый чемпионат Николаевской области по плаванию среди юниоров и юношей.

пт - 12 октября

В Николаеве состоялся чемпионат города по гребле на байдарках и каноэ
12.10.2018 | 17:40 | Просмотров: 29 | Фото
Победители награждены грамотами и медалями управления по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета.
Воспитанники ДЮСШ №2 завоевали медали на Кубке Украины по кикбоксингу среди взрослых
12.10.2018 | 11:10 | Просмотров: 21 | Фото
В соревнованиях приняли участие воспитанники детской юношеской спортивной школы №2.
В Заводском районе состоялись соревнования «Козацький гарт»
12.10.2018 | 10:05 | Просмотров: 13
Юные спортсмены соревновались в челночном беге 4x9 м, прыжков в длину с места, прыжков через скакалку в течение 30 секунд, перетягивание каната, в эстафетах.

пн - 08 октября

В Заводском районе прошел турнир на кубок Николаевской области среди молодежи по тактико-специальной подготовке
08.10.2018 | 17:12 | Просмотров: 15 | Фото
Команды - победители награждены памятным кубком, медалями, грамотами.