Новости Николаева: Спорт

пт - 18 августа

В Николаеве состоятся соревнования по триатлону, но в случае карантина будут проходить без водного этапа
18.08.2017 | 08:30 | Просмотров: 32
По информации ОГА, в случае продолжения карантинных мероприятий в связи с выявлением возбудителей инфекции, соревнования будут проведены без водного этапа.

вт - 15 августа

В Николаеве состоялся турнир по футболу среди дворовых команд
15.08.2017 | 14:10 | Просмотров: 37 | Фото
12 августа в Николаеве прошел турнир по футболу среди дворовых команд.
Гроссмейстер из Николаева Александр Зубов занял первое место в международном турнире по шахматам в Румынии
15.08.2017 | 12:20 | Просмотров: 17
13 августа в городе Арад (Румыния) завершился международный шахматный турнир «Festivalul International de Sah Arad 2017».

чт - 03 августа

Спортсмены Николаевской ДЮСШ № 7 заняли призовые места на летних Дефлимпийских играх в Турции
03.08.2017 | 09:50 | Просмотров: 50
С 18 до 30 июля, в г. Самсун (Турция), прошли XXIII летние Дефлимпийские игры.

вт - 01 августа

В Заводском районе состоялся Первый Открытый Кубок Николаевской области по пляжному футболу
01.08.2017 | 14:40 | Просмотров: 40 | Фото
Председатель администрации Заводского района Виктор Дмитрук поздравил участников соревнований, пожелал зрелищных игр и ярких побед.

вт - 25 июля

Две николаевские футбольные команды «Судостроитель» - МФК «Николаев-2» сыграли вничью
25.07.2017 | 12:40 | Просмотров: 47 | Видео
В николаевском дерби в группе Б второй лиги «Судостроитель» и МФК «Николаев-2» выдали результативную ничью.

пн - 17 июля

Николаевские спортсмены Илья Кваша и Олег Колодий завоевали бронзу на чемпионате мира
17.07.2017 | 18:45 | Просмотров: 28
Николаевские спортсмены Илья Кваша и Олег Колодий в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина завоевали бронзовую награду на чемпионате мира.

сб - 15 июля

МФК «Николаев» проиграл в стартовом матче чемпионата первой лиги
15.07.2017 | 18:05 | Просмотров: 48
Между тем, в составе МФК в этом матче вышли на поле сразу пять новичков. Именно один из них отличился голом.

чт - 13 июля

В Николаеве прошел теннисный турнир «Mykolaivdoubleopen»
13.07.2017 | 08:45 | Просмотров: 27
На турнире проводились парные соревнования между ветеранами и любителями тенниса из Николаева, Херсона, Новой Каховки, Одессы, Кривого Рога и Киева (44 человека).

сб - 08 июля

В Николаеве стартовала VII Международная Черноморская регата «Парус Ротари»
08.07.2017 | 12:00 | Просмотров: 108 | Горячая, Фото
Яхтсмены начали гонку со старта на Спасском рейде. Далее, участники пройдут одну маршрутную гонку с огибанием буя-памятника Героям Ольшанцам.

пт - 07 июля

Теннисистка из Южноукраинска Леся Цуренко попробует пройти в третий этап турнира Большого шлема и сыграет против швейцарки
07.07.2017 | 15:40 | Просмотров: 73
В четвертый день соревнований, воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко сыграет против швейцарки Виктории Голубич.

ср - 05 июля

Николаевские спортсмены вновь завоевали медали
05.07.2017 | 18:10 | Просмотров: 24 | Фото
Команда Николаевской области по синхронному плаванию заняла третье место в дуете на летнем чемпионате Украины и третье общекомандное место.
Николаевский борец завоевал золотую медаль на чемпионате Европы среди юниоров
05.07.2017 | 09:00 | Просмотров: 41
На юниорском чемпионате Европы по греко-римской борьбе в Дортмунде, николаевец Парвиз Насибов завоевал золотую медаль.

вт - 04 июля

Николаевец Илья Кваша стал лучшим спортсменом июня в Украине
04.07.2017 | 18:05 | Просмотров: 17
Национальный олимпийский комитет Украины признал прыгуна в воду Илью Кваша лучшим спортсменом июня в Украине.

пт - 30 июня

В Николаеве состоялся турнир по мини-футболу по случаю Дня Конституции Украины
30.06.2017 | 14:45 | Просмотров: 51 | Фото
В среду, 28 июня  на поле Николаевского городского стадиона «Пионер» состоялся турнир по мини-футболу посвященный 21-годовщине со дня принятия Конституции Украины.