Развитие бейсбола в Николаеве, а также создание школьных бейсбольных команд требует финансовых вложений
23.01.2017 | 14:35 | Просмотров: 37
Николаевская бейсбольная команда КДЮСШ «Коммунаровец» просит материальной помощи у спонсоров.
«Нико-Баскет» отыграл рекордное 31 очко за неполных 14 минут
23.01.2017 | 12:02 | Просмотров: 14 | Фото
21 и 22 января в Николаеве состоялись игры Чемпионата Украины по баскетболу среди коллективов высшей лиги между местным «Нико-Баскетом» и «СумДУ» из Сум.

чт - 19 января

Воспитанники Николаевского каратэ-клуба «Fortis» будут представлять Украину на Чемпионате Европы
19.01.2017 | 16:40 | Просмотров: 19
Трое воспитанников Николаевского каратэ-клуба «Fortis» будут представлять Украину на Чемпионате Европы по каратэ.

вт - 17 января

В Николаеве торжественно открыли Чемпионат Украины по фехтованию на саблях среди юношей и девушек
17.01.2017 | 14:35 | Просмотров: 60 | Фото
Сегодня в Николаеве в новом корпусе СДЮШОР, возле парка «Победа», стартовал Чемпионат Украины по фехтованию на саблях среди юношей и девушек.

пн - 16 января

МБК «Николаев» в гостях в Кривом Роге проиграл местному «Кривбассу»
16.01.2017 | 20:45 | Просмотров: 10
15 января в матче очередного тура украинской баскетбольной суперлиги МБК «Николаев» в гостях в Кривом Роге проиграл местному «Кривбассу».

ср - 04 января

Николаевская саблистка Ольга Харлан отказалась сменить «спортивное» гражданство
04.01.2017 | 17:30 | Просмотров: 111
Николаевской саблистке Ольге Харлан поступали предложения выступать за другую страну, но спортсменка решила, что будет представлять на соревнованиях только Украину.

чт - 22 декабря

Баскетбольная команда «Нико-Баскет» одержала победу над гостями из Кременчуга
22.12.2016 | 19:05 | Просмотров: 23 | Фото
Благодаря этим победам молодая команда, руководимая опытным гл. тренером В. Б. Берестневым, поднялась на 4-ю ступеньку турнирной таблицы в своей группе.
В Корабельном районе прошел футбольный турнир за кубок «Юниоров»
22.12.2016 | 09:15 | Просмотров: 19 | Фото
Кубок «Юниоров» завоевала Николаевская общеобразовательная школа I-III ступеней № 43 им. К.Ф. Ольшанского.

сб - 17 декабря

Паралимпиец из Николаева выиграл еще одну гонку на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону
17.12.2016 | 14:30 | Просмотров: 54
Напомним, на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону, выступление николаевского спортсмена Максима Ярового заняло первое место.

ср - 14 декабря

В Николаеве прошли «Веселые старты»
14.12.2016 | 12:25 | Просмотров: 43 | Фото
11 декабря в легкоатлетическом манеже прошли традиционные командные соревнования «Веселые старты».

пн - 12 декабря

Паралимпиец из Николаева выиграл «золото» на этапе Кубка мира по лыжным гонкам
12.12.2016 | 21:35 | Просмотров: 11
8 декабря в финском городе Вуокати, успешно стартовала национальная паралимпийская сборная Украины по зимним видам спорта.

вт - 06 декабря

В городе-спутнике ЮУАЭС состоялся традиционный пробег, посвященный Дню энергетика
06.12.2016 | 15:05 | Просмотров: 28 | Фото
3 декабря в городе-спутнике Южно-Украинской АЭС состоялся 26-й легкоатлетический пробег, посвященный Дню энергетика.

пн - 05 декабря

«Сильные духом»: в Николаеве пройдут соревнования по пауэрлифтингу и по тяге
05.12.2016 | 10:20 | Просмотров: 111
11 декабря, в фитнес-клубе GYM Style, пройдёт Открытый Кубок Николаевской области по пауэрлифтингу ФПУ и турнир по тяге «Сильные духом».

чт - 01 декабря

Команда украинских спортсменов заняла первое место на Кубке Европы по Киокушин Каратэ
01.12.2016 | 17:40 | Просмотров: 48 | Фото
В Люблине 26-27 ноября прошёл 15-й абсолютный Чемпионат Европы среди мужчин и женщин по Киокушин каратэ (IKO), который собрал 600 спортсменов из 25 стран.
В Николаеве начался Национальный турнир Европейской баскетбольной недели
01.12.2016 | 06:20 | Просмотров: 25 | Фото
28-29 ноября в спортивном комплексе «Надежда», прошел Национальный турнир по баскетболу для детей и молодежи с отклонениями в умственном развитии.