вт - 16 октября

Николаевским шахматистам присвоили новые международные звания
16.10.2018 | 19:05 | Просмотров: 3
На 89-м конгрессе ФИДЕ в грузинском Батуми принято решение о присвоении международных шахматных званий двум николаевцам.
В Николаеве стартовал открытый чемпионат по плаванию, посвященный Дню защитника Украины
16.10.2018 | 10:45 | Просмотров: 5
14 октября, в спортивном комплексе плавательных бассейнов «Водолей» стартовал открытый чемпионат Николаевской области по плаванию среди юниоров и юношей.

пт - 12 октября

В Николаеве состоялся чемпионат города по гребле на байдарках и каноэ
12.10.2018 | 17:40 | Просмотров: 16 | Фото
Победители награждены грамотами и медалями управления по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета.
Воспитанники ДЮСШ №2 завоевали медали на Кубке Украины по кикбоксингу среди взрослых
12.10.2018 | 11:10 | Просмотров: 5 | Фото
В соревнованиях приняли участие воспитанники детской юношеской спортивной школы №2.
В Заводском районе состоялись соревнования «Козацький гарт»
12.10.2018 | 10:05 | Просмотров: 6
Юные спортсмены соревновались в челночном беге 4x9 м, прыжков в длину с места, прыжков через скакалку в течение 30 секунд, перетягивание каната, в эстафетах.

пн - 08 октября

В Заводском районе прошел турнир на кубок Николаевской области среди молодежи по тактико-специальной подготовке
08.10.2018 | 17:12 | Просмотров: 11 | Фото
Команды - победители награждены памятным кубком, медалями, грамотами.

ср - 03 октября

Воспитанники ДЮСШ №2 завоевали 53 награды на соревнованиях по кикбоксингу в Харькове
03.10.2018 | 16:45 | Просмотров: 3
Хороший результат показали также воспитанники ДЮСШ №5 Кристина Скрипниченко, Маргарита Шмарко, Елизавета Щербакова и Богдан Коломейцев.

ср - 26 сентября

4 золотых, 12 серебряных и 21 бронзовая медали: Николаевские спортсмены заняли призовые места на Чемпионате Украины по эстафетному бегу
26.09.2018 | 12:30 | Просмотров: 5 | Фото
С 21 по 23 сентября в г. Черкассы, состоялся Чемпионат Украины по эстафетному бегу среди взрослых, молодежи, юниоров и юношей.

вт - 25 сентября

В Заводском районе провели спортивное мероприятие День здоровья
25.09.2018 | 09:05 | Просмотров: 9
Юноши и девушки соревновались по футболу, прыжкам в длину с места, подтягивание на перекладине, поднимание гири и легкой атлетике.

чт - 13 сентября

В Николаеве состоялся открытый чемпионат города по пляжному волейболу, посвященный памяти В.Д. Чайки
13.09.2018 | 13:30 | Просмотров: 15 | Фото
С 7 по 9 сентября, на пляже «Стрелка» прошел открытый чемпионат города по пляжному волейболу среди женских и мужских команд, посвященный памяти В.Д. Чайки.

вт - 11 сентября

В Николаеве прошел парад спортсменов
11.09.2018 | 17:50 | Просмотров: 11 | Фото
В воскресенье, 9 сентября, на Центральном городском стадионе прошел парад спортсменов, приуроченный ко Дню физической культуры и спорта.

пн - 10 сентября

Сборная команда Николаева по шахматам в возрасте до 12 лет стала чемпионом Украины
10.09.2018 | 12:25 | Просмотров: 16
В Виннице с 3 по 9 сентября состоялся командный чемпионат Украины по шахматам (классические шахматы, рапид и блиц) среди юношей и девушек в возрасте до 12 лет.

пт - 07 сентября

Николаевский спортсмен Александр Сидорук завоевал бронзу на чемпионате Европы по академической гребле
07.09.2018 | 11:45 | Просмотров: 32
С 31 августа по 2 сентября в г. Брест (р. Беларусь) проходил чемпионат Европы по академической гребле среди спортсменов до 23 лет.

пн - 03 сентября

В ДЮСШ Коммунаровец открыли современную спортивную площадку со специальным покрытием
03.09.2018 | 12:35 | Просмотров: 17 | Фото
Современную спортплощадку открыли 1 сентября в детско-юношеской спортивной школе «Коммунаровец» города Николаева.

ср - 29 августа

В Николаеве состоялся детский турнир по футболу
29.08.2018 | 17:35 | Просмотров: 8 | Фото
23-25 августа в Николаеве прошел детский турнир по футболу, посвящённый Дню Независимости Украины.