Новости Николаева: Спорт

ср - 22 ноября

Воспитанники Николаевской ДЮСШ № 7 завоевали призовые места на чемпионате Украины по вольной борьбе
22.11.2017 | 12:50 | Просмотров: 23 | Фото
С 14 по 17 ноября в Хмельницком прошел чемпионат Украины по вольной борьбе среди учащихся 2004-2005 г.р.

чт - 16 ноября

Воспитанница николаевской ДЮСШ №5 завоевала «бронзовую» медаль на Чемпионате мира по кикбоксингу
16.11.2017 | 12:55 | Просмотров: 20
В Будапеште с 3 по 11 ноября 2017 года проходил Чемпионат Мира по кикбоксингу WAKO среди взрослых.

вт - 14 ноября

Воспитанники Николаевской ДЮСШ №2 завоевали 7 золотых медалей на клубном чемпионате Украины по тхэквондо
14.11.2017 | 15:40 | Просмотров: 26 | Фото
По результатам соревнований команда ДЮСШ №2 завоевала 7 золотых, 1 серебряную, 5 бронзовых медалей и третье место чемпионата.
Состоялась официальная церемония награждения участников III сезона Лиги уличного футбола ЮНИОР
14.11.2017 | 09:10 | Просмотров: 24 | Фото
Победителей и призеров соревнований наградили кубками, медалями, грамотами и памятными призами.

сб - 11 ноября

Южноукраинская сборная по футболу стала призёром областных соревнований
11.11.2017 | 16:15 | Просмотров: 41
На состоявшемся 8-9 ноября финале соревнований по футболу команда Южноукраинска стала бронзовым призёром.

ср - 08 ноября

Пауэрлифтер из Николаева поставил рекорд Украины
08.11.2017 | 09:20 | Просмотров: 50 | Фото
«Морской специализированный порт Ника-Тера» уже не первый раз поддерживает в спортивных соревнованиях своего сотрудника - докера-механизатора Ефима Степацкого.

ср - 01 ноября

В Николаеве состоялся первый этап отбора на квалификацию Юношеских олимпийских игр-2018 по гребле на байдарках и каноэ
01.11.2017 | 15:35 | Просмотров: 38 | Фото
Отбор проводился на дистанции восьмерке среди гребцов 2002-2003 годов рождения.

пн - 30 октября

Николаевские спортсмены приняли участие в чемпионате Украины по синхронному плаванию
30.10.2017 | 20:00 | Просмотров: 24
В соревнованиях принимали участие Харьковская обл. - 3 команды, Николаевская обл. - 2 команды, Одесская обл. - 2 команды и Киев - 2 команды.

сб - 28 октября

В Николаеве состоялось награждение 13 сезона Лиги Уличного Футбола
28.10.2017 | 04:25 | Просмотров: 33 | Фото
25 октября в пресс-конференец зале гостиницы Континент состоялось награждение 13 сезона Лиги Уличного Футбола.

ср - 25 октября

В Николаеве прошел IХ турнир по мини-футболу, посвященный памяти В.М. Салутина
25.10.2017 | 15:40 | Просмотров: 56 | Фото
Победители соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и сладостями.

чт - 19 октября

Николаевцы взяли призовые места на чемпионате Украины по тхеквондо
19.10.2017 | 14:35 | Просмотров: 36 | Фото
12-14 октября в Харькове состоялся чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ среди взрослых и юношей.

ср - 18 октября

В Николаеве прошел I открытый турнир по пауэрлифтингу, посвященный памяти Виктора Скакунова
18.10.2017 | 12:55 | Просмотров: 35 | Фото
В турнире, который состоялся под патронатом администрации Заводского района, приняли участие более 40 выдающихся спортсменов.

вт - 17 октября

Николаевские спортсмены отличились на всеукраинских соревнованиях во Львове
17.10.2017 | 18:50 | Просмотров: 18 | Фото
Команда Николаевской области в общекомандном зачете на Чемпионате Украины заняла 4 место.

пн - 16 октября

МФК«Николаев» сыграл с «Авангардом» вничью со счетом 2:2
16.10.2017 | 17:15 | Просмотров: 23 | Фото
В воскресенье,15 октября,  МФК «Николаев» дома сыграл вничью с «Авангардом» в матче Первой лиги чемпионата Украины по футболу со счетом 2:2.

пт - 13 октября

Ученики школ Заводского района соревновались в военно-прикладном троеборье
13.10.2017 | 21:30 | Просмотров: 34
В соревнованиях приняли участие 12 команд Заводского района, более 90 участников.