Какие свадебные платья будут модными в 2016 году: семь популярных трендов для невесты 

Какие свадебные платья будут модными в 2016 году: семь популярных трендов для невесты 
Платье должно быть красивым
Свадебная мода очень разнообразна и меняется каждый год. Что-то становится популярнее, что-то не очень.

Неизменным остается только одно – платье для невесты должно быть изысканным, подчеркивающим всю красоту, изящность и грацию его обладательницы. 

  1. В 2016 году будут популярными свадебные платья из кружева. Данное платье можно не считать голым, если за основу взять цвет nude. Наряд будет открывать только часть прелестей невесты. Но кружев должно быть достаточно много, чтоб закрывать основную часть женского тела, дабы не шокировать ни присутствующих гостей, не жениха, не свекровь. 
  2. В свадебном платье обязательно должны быть рукава, пусть маленькие, воздушные и изящные. Все давно привыкли к свадебным платьям на лямках или просто с корсетом, при этом плечи и руки невесты всегда были открыты. В этом году рукава будут в моде, они подчеркнут всю изящность и добавят изюминку в образе невесты. 
  3. Лиф платья, а так же спина должны быть расшиты стразами или декоративным бисером. А те, кто не любит особо сверкать, могут выбрать платье, где лиф будет расшит жемчугом – это выглядит очень благородно и модно. 
  4. Для того, чтоб вызвать восхищение гостей и зависть врагов, необходимо выбрать платье с длинным шлейфом. В таком платье невеста будет похожа на сказочную принцессу. А если выбрать шлейф с кружевом и красивыми цветочными узорами, то можно затмить даже самую модную и обольстительную модель. 
  5. Юбка свадебного платья должна быть многоярусной. Пышные юбки способны подчеркнуть узкую талию невесты и скрыть, при необходимости широкие бедра. 
  6. Дерзкие и смелые невесты могут выбрать для себя белый брючный костюм, вместо свадебного платья. В этом сезоне именно брючные костюмы являются модными. Если же это как то вызывает сомнения и подозрения, то можно посмотреть фото с показов Oscar de La Renta, Carolina Herrera и Alexander McQueen. 
  7. Для тех невест, которые всегда следят за модой, могут выбрать для себя кроп-топ. Данный образ подойдет девушкам, которые любят быть в центре внимания и не боятся осуждений и сплетен. Но этот наряд – короткий топ и многоярусная юбка должны быть именно белого цвета. Этот наряд будет удобным, если в день свадьбы погода обещает быть жаркой. Если на улице дождливо и пасмурно, то невеста не будет себя чувствовать комфортно и удобно в нем.