Соседи семейства Бекхэмов собираются подавать на них в суд

Соседи семейства Бекхэмов собираются подавать на них в суд
На данный момент соседи грозят Бекхэмам судебными исками
Они больше не намерены терпеть, строительную пыль, шум, грязь, назойливых грызунов и фанатов.

В течение двух лет семья Бекхэмов занимаются строительством своего нового дома на западе Лондона. Новый дом будет иметь отдельные комнаты для супругов, их четверых детей, для которых в комнату пара купила шикарный наклейки на стену, что сделает детскую более яркой. В любой другой стране каждый желающий может купить виниловые наклейки на стену, к примеру, это можно сделать на сайте http://comoda.com.ua/catalog/naklejki-na-stenu и ваш дом не будет ничем хуже, чем у семейства Бэкхемов. Также тут сделают комнату для укладки волос, для маникюра и макияжа, апартаменты для огромной коллекции обуви Виктории. 

Отдельный домик для охраны и слуг и резиденцию будет соединять тоннель, который не будет виден посторонним любопытным глазам. В доме будет установлена аудиосистема, которая позволит слушать музыку в любой части дома. 

Но соседи не особо рады такому длительному строительству – около двух лет непрерывно шумит техника, постоянно везде грязь и большое количество мышей и крыс, которые начали появляться из-за скопления техники возле постройки. Терпению соседей пришел конец тогда, когда были испорчены рождественские праздники – строительство и в эти дни не прекращалось. Соседи бесконечно жалуются на постоянный шум, сверления, бурения, которые начинаются в восемь утра и не замолкают до пяти часов вечера. При этом большое количество крыс и мышей начали появляться в округе, а за ними и коты. Соседям приходится устанавливать специальные мышеловки, чтоб хоть как то избавляться от назойливых грызунов. 

Каждый день к новостройке приходит огромное количество фанатов, которые так же создают шум. Поглазель на новый дом Бекхэмов приезжают не только местные фанаты, но и поклонники из других городов и даже стран, что поражает соседей и вызывает бурю негодования. 

На данный момент соседи грозят Бекхэмам судебными исками. Они больше не намерены терпеть, строительную пыль, шум, грязь, назойливых грызунов и фанатов, а так же бесконечные пробки и проблемы с канализацией. 

Звездная семья спокойно отреагировала на заявления соседей и утверждает через своего пресс-секретаря о том, что все строительные работы ведутся в соответствии с нормами и правилами, а так же они соблюдают интересы жильцов, проживающих по соседству с ними.