Тенденции моды на детскую обувь в 2015 году

Тенденции моды на детскую обувь в 2015 году
Современная детская мода имеет много веяний, равно, как и взрослая
Причем, дизайнеры стараются создать полноценный гармоничный образ для ребенка, придумывая не только одежду, но и обувь и аксессуары. С другой стороны, детская одежда всегда намного более консервативна, нежели взрослая. Это аксиома. Впрочем, это не делает ее менее интересной.

Нередко модные дома создают коллекции для детей, которые перекликаются по теме, фасонам и цветам с основными коллекциями для взрослых, к примеру, Dolce&Gabbana и Jean Paul Gaultier. Так, Dolce & Gabbana делает акцент на принтах и ярких оттенках на детской одежде. В то же время в коллекции можно заметить и классические варианты – костюмы и кружевные платья. Для подобной одежды идеально подойдут черные или белые туфли, которые будут очень популярны в 2015м году. Великолепную детскую обувь предлагает котофей оптом без рядов и в розницу. Можно также подобрать бежевую или серую обувь, которая также будет на пике. В особенности такая обувь будет хорошо смотреться с детской коллекцией Ralph Lauren, в которой нет ярких цветов. Она наоборот, изобилирует теплыми оттенками. В основном это удобные практичные вещи в стиле casual, которые перекочевали из взрослой коллекции. Кроме того, много этой одежды подходит для носки в школе.

Также популярными в обуви будут асфальтовые и шоколадные оттенки, которые отлично будут сочетаться со школьной формой ребенка. Кроме того, она подойдет и под хулиганскую одежду в коллекции Jean Paul Gaultier Kids, которая апеллирует к стилю панк и богата на металлические аксессуары и кожаные куртки. Однако, даже к такой одежде следует выбирать более консервативную детскую обувь.

Коллекция Paul Smith Junior богата в одежде на геометрические узоры. Она будет великолепно смотреться с  яркими цветами, типа фиолетового, которые также будут в мое в 2015м году. Коллекция Tommy Hilfiger Kids Tommy Hilfiger более функциональная и практичная. С ней будет хорошо смотреться обувь, с принтами рисунка на шкурах животных, которые также будут пользоваться удивительной популярностью.

В 2015м году на самом пике будут сапоги-ботфорды и обувь с разными металлическими украшениями и аксессуарами. Приветствуется и меховая отделка в сапогах и ботинках. Школьные варианты прогнозируются более классические и консервативные.