Был анонсирован самый тонкий планшет во всем мире

Был анонсирован самый тонкий планшет во всем мире
Во время быстрого развития науки и техники невозможно успеть за новинками
Однако есть вещи, которые следует узнать и по возможности приобрести.

Так, в мире вышел самый тонкий планшет. На данный момент в Украине купить планшет уже также стало возможно. Его толщина всего 6,9 миллиметров. Более тонкий планшет создан на любителя, однако его многофункциональность заинтересует даже самого искушенного покупателя.

Новинку предоставила компания Sony на выставке MWC-2013.

Его составляющая, распространенная версия Android 4.1, однако вскоре он может поддержать и другую версию андроида, что даст ему дополнительные возможности, к примеру такие, как заказать приложение под android или что-то подобное.

Самый тонкий планшет имеет название Xperia Tablet Z, впечатляет не только его толщина, но и диагональ экрана - 10,1 дюйма. Более тонкий планшет удобен в применении, также его легко уложить в любую сумку, карман.

Xperia Tablet Z аналогичен  смартфону Xperia Z в том, что он не пропускает воду, то есть прогулки под дождем с планшетом вам теперь не страшны и это лишь малая часть его возможностей. Новое слово техники может находится на метровой глубине под водой почти полчаса. Потому можно снимать под водой и не бояться что вода попадет внутрь, однако и установленное время превышать не стоит.

Помимо этого внутрь  планшета встроен 1,5-гигагерцевый чип Qualcomm Snapdragon S4 Pro, 2 Гб оперативной памяти и 16 или 32 Гб внутренней памяти.  Что дает возможность заложить в него больше информации и содержать больше файлов.

Вес самого тонкого планшета 495 грамм, к тому же он имеет камеры на 8 мегапикселей сзади и на 2 спереди.  Камеры делают высококачественные снимки и также могут предоставить большой выбор различных функций.

Инфракрасный излучатель с приложением TV Side View, позволит  получать дополнительный контент, что также порадует любителей телевизионных каналов.

На данный момент цена самого тонкого в мире планшета Xperia Tablet Z 500 долларов за версию в 16 гигабайт и 599 долларов за 32 гигабайта, однако вскоре она может возрасти. Потому приобретать такую новинку следует не откладывая в долгий ящик, пока цена не поднялась.

Данное устройство можно использовать как мультимедийное, он поддерживает многие требовательные игры,  редактирует документы, также удобно просматривать веб-страницы в интернете, при этом небольшие параметры также сыграют на руку. Любители стильных технических новинок оценят устройство по достоинству.