Скоро смартфон можно будет еще и курить

Скоро смартфон можно будет еще и курить
Технологии развиваются очень быстро
Производители смартфонов пытаются переплюнуть друг друга, внедряя новые функции в свои изобретения.

Несмотря на то, что в наше время весьма сложно чем-то удивить покупателей и придумать что-то из ряда вон выходящее на рынке мобильных телефонов и смартфонов, некоторые производители все же умудряются это сделать.

Теперь все курящие почитатели смартфонов смогут «подымить» прямо через свой гаджет. Возможно это станет благодаря новому проекту Vaporcade Jupiter — этот проект объединит электронную сигарету и обычный смартфон.

Vaporcade выбрал позицию борца за экологию, а также за здоровье людей. Эта структура старается создавать продукцию, которая будет вытеснять с рынка табачные изделия. Искоренить вредное табакокурения тяжело, поэтому компания ищет альтернативу и нашла она ее в электронных сигаретах. Ароматизаторы-ингаляторы — продукт не дешевый, но Vaporcade делает ставку на то, что люди потянутся на новомодные гаджеты. Те же, кто не курит и ведет полностью здоровый образ жизни, могут посетить сайт Bestmobiles.in.ua купить мобильные телефоны оптом или в розницу без всяческих новомодных и ненужных для телефона дополнительных функций, вроде электронной сигареты.

Сотрудники Vaporcade в этот раз решили удивить покупателей креативностью своей мысли. Они решили выпустить смартфон, который можно будет курить. Jupiter объединит в себе не только функции обычного телефона, в нем будет присутствовать и электронная сигарета, также смартфон будет поддерживать 4G. Если же Вы захотите приобрести смартфон подешевле, можно будет выбрать модель с поддержкой 3G. Потенциальному пользователю смартфон с электронной сигаретой обойдется в 500 долларов, дешевый же вариант будет стоить 300 долларов. Электронную сигарету, встроенную в смартфон, можно будет заправлять, однако новый комплект для заправки необходимо будет приобретать отдельно, за дополнительную оплату.

О других возможностях смартфона информации немного, он будет простым, работать на Андроиде от KitKat. Скорее всего, тут речь идет только о концепте, так как на официальном сайте компании выложено какое-то подобие смартфона, при этом по виду очень дешевого, к нему прилагается чехол, куда, по-видимому, должна вкладываться электронная сигарета.

Что бы там не планировала компания, для начала ей необходимо получить официальный сертификат от АФК по связям, так как без него этот смартфон всего лишь игрушка, а не средство связи.

Скоро смартфон можно будет еще и курить
Скоро смартфон можно будет еще и курить
Фото