Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для смартфонов
Смартфон - наш верный помощник и спутник, благодаря его широчайшим возможностям
Портативные колонки - отличный выбор для активных путешественников, любителей отдыха на природе.

Купив очередную новую модель смартфона https://comfy.ua/telephone-smartfon, хочется "приодеть" его в модный чехол, установить защитное стекло, чтобы сохранить гаджет от вредного воздействия окружающей среды. Кроме этого, хочется дополнить комплект и другими аксессуарами - моноподом, стилусом, наушниками (для них тоже нужен чехол), батареей powerbank.

Чехлы

Это самый востребованный среди прочих аксессуар. Как правило, его покупают вместе с телефоном. Это удобно и практично, особенно учитывая наличие промоакций, когда чехол предлагается за полцены или в подарок при покупке устройства. Предназначен, главным образом, для защиты корпуса и дисплея смартфона от повреждений и ударов.

Выбор чехлов колоссальный. Для всех популярных марок, диагоналей и вкусов потребителей, есть различные модели:

  • книжки;
  • накладки;
  • флипы;
  • бамперы;
  • противоударные/защищенные.

Кроме этого, бывают они из кожи, текстиля, пластика, силикона, стекла, металла и других материалов. Цветовая гамма, дизайн - на любой вкус. Более того, есть компании, которые предлагают создание чехлов с индивидуальным дизайном.

Защитные стекла и пленки

Как правило, устанавливаются в момент покупки смартфона. Призваны защитить экран от царапин и незначительных ударов, продлить срок службы экрана. Периодически такую пленку или стекло можно менять, но самостоятельно лучше этого не делать.

Универсальные батареи

Это вешнее заурядное устройство, состоящее из нескольких батарей разного типа, заключенных в корпус. Павербанки наделены разъемами, светодиодным фонариком, индикатором зарядки батарее. Отличаются мощностью и количеством циклов подзарядки смартфона.

Чтобы эта "штука" была оправданной покупкой, выбирать ее следует очень внимательно, убедившись, что она действительно вам нужна.

Наушники и колонки

Они бывают проводными и беспроводными. Наушники - накладные, внутриканальные и многие другие модели. Пригодятся всем любителям слушать музыку, аудиокниги, изучающим иностранный язык.

Портативные колонки - отличный выбор для активных путешественников, любителей отдыха на природе. Также их можно использовать и дома, не привязываясь к розетке. Устройства легко синхронизируются с любой моделью смартфона и выдают качественный звук (даже не самые дорогие модели).