Ольга Харлан

вс - 17 Дек

Николаевская фехтовальщица Ольга Харлан стала чемпионкой этапа Кубка мира в Мексике
17.12.2017 | 18:30 | Просмотров: 35
Здесь она не оставила шансов восьмой саблистке турнира - итальянке Арианне Эрриго (15:6).

вт - 04 Апр

Саблистка из Николаева Ольга Харлан стала обладательницей «Спортивного Оскара»
04.04.2017 | 14:10 | Просмотров: 44
В Украине назвали победителей в номинации «Герои спортивного года», которыми стали Олег Верняев и Ольга Харлан.

пт - 13 Янв

Президент Украины в Николаеве: Петр Порошенко посетил открытие зала фехтования, а также вручил бойцам АТО ключи от квартир
13.01.2017 | 11:20 | Просмотров: 206 | Горячая, Фото
Президент Украины вручил ордера на квартиры для семей 15 военнослужащих – участников АТО.

ср - 04 Янв

Николаевская саблистка Ольга Харлан отказалась сменить «спортивное» гражданство
04.01.2017 | 17:30 | Просмотров: 162
Николаевской саблистке Ольге Харлан поступали предложения выступать за другую страну, но спортсменка решила, что будет представлять на соревнованиях только Украину.

ср - 24 Авг

Николаевская саблистка Харлан рассказала о борьбе за олимпийские медали в Рио: Я радуюсь тем, что есть
24.08.2016 | 16:40 | Просмотров: 185 | Видео
Николаевская саблистка Ольга Харлан после прибытия в Украину прокомментировала свое выступление, а также выступление всей команды Украины на Олимпийских играх.

пн - 15 Авг

Николаевская саблистка Харлан о результатах в Рио: Надеюсь, Украина нами гордится
15.08.2016 | 14:05 | Просмотров: 497 | Горячая
Отметим, что в Рио Ольга Харлан собрала полный комплект олимпийских медалей. После золота Пекина-2008 и бронзы Лондона-2012 в Бразилии наша саблистка завоевала серебро в командном турнире и бронзу в л...

сб - 13 Авг

Николаевская саблистка Харлан вышла в полуфинал Олимпиады
13.08.2016 | 19:20 | Просмотров: 47
Украинские саблистки вышли в полуфинал Олимпиады.

вт - 09 Авг

Николаевская саблистка Харлан принесла Украине первую бронзу на Олимпиаде-2016
09.08.2016 | 12:10 | Просмотров: 273
Украинская фехтовальщица в поединке за третье место на турнире саблисток обыграла француженку Манон Брюне.

ср - 03 Фев

Николаевская саблистка Ольга Харлан в девятый раз признана лучшей спортсменкой месяца в Украине
03.02.2016 | 14:59 | Просмотров: 146
Главным героем спортивного января названа Олимпийская чемпионка Пекина-2008 и бронзовый призер Лондона-2012, многократная чемпионка мира и Европы по фехтованию на саблях Ольга Харлан.

пн - 04 мая

На Кубке мира украинские фехтовальщицы совместно с Ольгой Харлан заняли второе место
04.05.2015 | 22:35 | Просмотров: 35
В Пекине прошел этап Кубка по фехтованию и уже известны результаты. Второе место в соревнованиях заняли украинские фехтовальщицы.